Как разобраться в размерах Next?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как разобраться в размерах Next? интересует в часности детское бельеразмеры на трусики/маечки двойные 3-4 или 5-6. Ребенку 3.5, вот что брать? 3-4 боюсь будет маленькое, а 5-6 большое....они как? маломерят, большемерят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 5 лет я брала 5-6, а 6,5 купила 7-8 Все подходит.Судя по моему ребенку, у некста детские размеры соответствуют росту.Если у вам не мелкий ребенок, я бы брала 5-6. Лучше пусть чуть свободное будет, чем мало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я с вопросом примажусь по размерам? ) вот какой размер брать? Дано - крепкая девчушка 7,5 лет, с попой, животиком, высокенькая. Рост - 130-132 см. блузки-футболки-брюки-юбки какого размера брать? Их размерная сетка рекомендует 9 лет. Но это по росту. А как быть с попой и животиком? Не будет мал размер 9 лет?[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите Спенсер :))) точно подскажу по размерам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своей дочке с ростом 137см, вес 35кг (то есть не худенькая, но и не полная, такая крепенькая) беру их вещи на 10 лет, некоторые на 11 лет.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ребенок вроде стандартных параметров и по росту и по весу...ну попец присутствует :) возьму наверное больше, не выскочит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моей 34 кг весу и рост немного ниже ломаю голову - все-таки на 9 или на 10 лет брать?..И еще вопрос, чтоб 2 раза не вставать. За доставку ничего доплачивать не надо? Накидываешь в корзину вещи, которые хочешь, проплаиваешь их стоимость и фсе? Без дополнительных платежей?[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большемерят. своему бы брала 3-4; возможно еще и большое было бы. их трусы на 2-3 года он носил до 6-7, попы в таком возрасте растут слабо, дети устройняются в целом по пропорциям. все без исключения, независимо от полноты и строения. если вы не имеете ничего против парашютов - берите 5-6. если они вас раздражают - 3-4[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рост ориентируйтесь + я сыну взяла маечки 7-8 на рост 125 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сыну 4,5 года, рост 105 см, вес 16 кг, некст покупаю очень часто, сейчас носит размер 3-4 года, как раз все отлично сидит, и по длине и по ширине, вот только брюки большие пока еще, реально вижу, что в этом году еще точно будут велики, хотя спортивные штаны этого же размера - хороши, даже с легким запасиком. В общем, я бы сказала, что Некст как раз соответствует росту ребенка, а не возрасту, вот на размере 3-4 года указан рост 104, т.е. от 104 см, так оно и есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое !! :) определилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, понятно. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большемерят в основном, или идут в размер. Смотря еще какой рост у ребенка. Если надо на сейчас берите 3-4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малому в сентябре будет 3 года, крепыш. рост 94 см, 17 кг. трусы (боксерки) носит размер 2-3 года, но есть небольшой запас. Майки их же размер 3-4 года, но пока они на нас длинноватые. Майки мне не понравились, а трусы хорошо носятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение