Формочки для выпечки орешков где купить?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Формочки для выпечки орешков где купить? Поступил мне заказ: нужно для знакомых в далекую забугорщину купить формочки для выпечки скорлупы орешков, но не сковородку, а что бы каждый орешек был отдельно. Говорят, что при СССР такое было, а сейчас не могу найти. Может кто-то знает, где сие чудо можно купить? А может у кого-то валяется дома без дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. цельные орехи? не половинки? на кидстаффе посмотрите [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое? http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR6NMko98zxJ7g6W3QSkt4W4jQ1ktl7YIq0PefFYefgxAWJr3kIнеудобно ими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот? http://ivano-frankovskaya.all.biz/forma-dlya-vypechki-oreshek-g966145
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они!!! Так не я буду печь. Меня просили, а отказать этому человеку не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибище. Я неделю уже ищу. Глаза от монитора болят. А тут так быстро)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не купуйте, я свої викинула, г..но рідкісне. коштували 10 чи 12 гривен в переході на Контрактовій [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просили саме такі. У когось бачили, дуже сподобалося... (Цікаво, чи ще є вони на Контрактовій?) Шкода, що викинули. Я б викупила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Контрактовій є майже все, там клондайк) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую. Завтра-післязавтра поїду. Може ще там сіє чудо є. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение