Девочки, а у кого кух. комбайн Chicco (для приготовления детских пюре)?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а у кого кух. комбайн Chicco (для приготовления детских пюре)? Есть смысл покупать Natural Steam Cooker или BabyPappa для младенца, вступившего в эпоху прикорма, если в семье есть мультиварка и блендер? Собственно, об ответе я догадываюсь:) Но! Вопрос о шумовых эффектах, издаваемых комбайнами Chicco. У меня двое детей - и старший и младший не переносят звуки, издаваемые нашим блендером Braun. Поскольку уединиться для приготовления пищи я не могу - оба ребёнка постоянно со мной - прошу совета у форума) Насоветуйте мне что-то, пожалуйста. Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Авент пароварка+блендер. При измельчении шумит также громко, как и блендер. А пользоваться очень удобно, упрощает приготовление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня беби папа, удобно очень но шумит как обычный бленлер. Удобно, что можно готовить маленькие порции и быстро+ не пачкается никакая посудаМультиварки, пароварки и блендера нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был, продала после 10 раз приготовления И прикорм вводила педагогический, а не педиатричекий. [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение