Коробки для ланча с Old navy

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Коробки для ланча с Old navy Девочки, помогите, пожалуйста, определиться.Заказала я своему ребенку такой рюкзачок: http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=525658Рюкзак пришел, малой доволен, но когда я заказывала коробок для ланча в такой модели не было.Вот теперь сижу и думаю, а надо ли оно вообще? Т.е. чисто гипотетически (по картинке) представляю как крепится, но на сколько оно функционально понять не могу:-(Кто может уже заказывал рюкзачки и коробочки для ланчей, поделитесь, пожалуйста, отзывами.А то наши коробочки появились на сайте. http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=96131&vid=1&pid=525663002Заранее благодарна за отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я взяла в Ашане самый маленький судочек. в него влазит один бутерброд или кусок запеканки или пара маффинов домашнихи то дети очень редко берут что-то поесть с собой.школьного завтрака и обеда вполне хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, тут он типа крепится на рюкзак а не носится в рюкзаке. даже специальные крепления есть. Типа все " в инлайн", но на сколько это функционально? Так как обычный ланчбокс у нас есть (пластмассовый и под него бутылка для воды). Т.е. вопрос собственно удобно ли его носить на рюкзаке, а не в рюкзаке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько это в весе добавляет, он смотрю такой не маленький?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожаленью, не знаю, рюкзачек очень легенький сам по себе. После нашего Тайгера каркасного вообще пушинка. А вот сам бокс насколько функционален? Тем более смущает крепеж этого бокса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше всего давать такую упаковку, которую ребенок сможет выкинуть потом фольга алюм-я, бумажные пакеты для бутеров. А то устанете покупать эти коробки) У нас так термосы уходят постоянно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно Вы правы. так как, сильно сомневаюсь, что вспомнит закрепить каждый раз на рюкзак. И уйдет гулять наша бутербродница по миру:-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я купила Рошеновский, в их магазинах продается, он как раз на 2 бутера и супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пластмассовый есть тут типа он крепится на рюкзак. Мне нравится как выглядит, но не знаю на сколько функционально. Но поняла абсурдность своей затеи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такой, не большой http://roshen.ua/ru/stores/st-exclusive-products/st-souvenirs/lanch-boks-2285-2285/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда он наверное не нужен:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам бы была полезна потому что в рюкзак все не помещается - носим все учебники, поэтому обед носит в мал.сумочке, а так руки были бы свободныа еще сменкано это в нашем случае - продленка+плохо ест в столовойпласт.ланчбокс - то само собой+термос+фрукты[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти сумки для ланча для нас не удобны, их негде хранить берите пластиковый для бутера[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько такой стоил? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такой рюкзак. Коробку не брала. (+) Поддерживаю вариант "одноразовой" упаковки)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы умахалась покупать... у нас термосы и пластиковые судки. у нас за 2 года потерялась только термокружка - и это учитывая, что ребенок носит ВСЮ еду с собой (завтрак , обед, полдник - по сост.здоровья).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена вопроса 9$ ;) неужели стоит так сильно заморачиваться? я вот в этом году к сумке своей дочери такой ланчбокс заказала - не понравится носить по назначению, будет складывать туда какую-нибудь ерунду.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила бутербродницу Геп, вот такую: http://www.gap.com/browse/product.do?cid=96191&vid=1&pid=675372012[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не помню, но до 20 грн. наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если считать на выходе, по приезду в Украину то выходит не 9 и даже не 10 у.е., а покупать, чтобы лежало у меня желаний нету.Ланч бокс имеется, был интересен именно такой вариант, в инлайн с рюкзаком.Но как показывает практика и отзывы в теме не функционально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? если есть обычная коробейка для бутербродов? на некрепкую детскую спинку лишних полкило - далеко не самая лучшая идея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала гэп, она внутри как сумка-холодильник Туда влезало несколько бутеров+печенье+банан и сок. Где то так. Мы ее использовали для поездок и экскурсий, там был отдельный ремешок, можно пристегивать или носить как сумочку через плечо. И для школы удобно, т.к. у нас большой риск, что плохо закроет коробку и все будет вперемешку с тетрадями :), а так спокойнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение