Девочки, даю наводку на белые блузы+

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, даю наводку на белые блузы+ Сегодня в Украине в Ресервед купила блузу к школе. Блуза катит под школьную форму. Белая, сильно из хлопка, приятной фактуры, полуприталенная, воротник стойка, впереди полукруглая "крестьянская" кокетка с вертикальными защипами, на планке золотые пуговки бусинами. Пуговки можна заменить или оставить, учитывая, что рынок наполнен стекловолокном со стразами на школьных блузках. Рукав короткий, незатейливый фонарик. Качество хорошее, ничего лишнего, цена - 139 грн. На девочек 10-13 лет. Осталось немного.Вдруг кто ищет подобное)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на 7-8 лет не было? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чесно, я не особо рылась. Увидела свой размер и то, что было на 9-10 лет, дальше стопку не копала [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своей в Оджи подешевле взяла, тоже на такой возраст (34 размер).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, дороговато, канешна, но может прихвачу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси, как всегда, актуально) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я прикупила классные гольфики для худеньких в Беннетоне 139 грн На летнее у них распродажа Купила малой классные футболки по 50-60 грнБлузочки школьные у них суперкрасивые, без излишеств, розовые, серые Но дорогие, ок 270 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже каждый год покупаю гольфы в Бенеттоне, те, которые без надписи посредине - очень хорошее качество.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я покупаю, регланы оч качественные, в блузы мы не влазим, к сожалению(((если кому надо что то с новой коллекции- обращайтесь, есть 20% скидки в Арго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение