Почему моя корзина на 6pm +

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему моя корзина на 6pm + самостоятельно опустошается после выхода из эккаунта? На работе я накидала товара, вышла из экканута, приехала домой с целью оплатить, а в корзине пусто!!! Ничего не могу найти в настройках, может, какой-то секрет есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) думаю, что ваша корзина осталась на работе :), в смысле, в рабочем компе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне говорила моя посредник, что в корзине товар хранится максимум час а то и меньше. и не во всех магазинах. я по гэпу так попала. накидала в корзину, через пару часов зашла - нет ничего. была неприятно удивлена)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 6рм хранится вечно, но не резервируется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные айпи, свою корзину сможите видеть только под одним айпи забивайте заново[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред, все хранится до того момента пока не выкуплен товар резерв есть только в дорогих магазинах, и то не во всех + закрытые распродажи и тоже не все - 30 мин.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааэто как? Эккаунт-то один!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть мне нужно + набросать товар в корзину на домашнем компьютере? И если выйду из эккаунта и завтра зайду с того же домашнего компа, то товар будет на месте, в корзине? Так, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Но зачем выходит из аккаунта каждый раз? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, привычка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение