Сандалии - босоножки - шлепанцы кожаные (!!!) - что? где?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Скечерс, отличные кожаные босоножки, ступня у меня широкая, подъём обычный, но босоноги на двух липучках, можно отрегулировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просмотрела кидстафф, есть кожа и разные модели, в Киеве, так что можно примерить. У Вас какой размер ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала что многие модели Экко кожа) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, подивіться в Дисконті, там багато шкіряного було. кежуалістого, але не спорту ще особисто мені дууууже сподобалися outventure зі спортмастера, вони НЕшкіряні. я дуже не хотіла через це їх купувати, але ризикнула, поки що кращого літнього взуття в мене не було, мама в них по Шрі-Ланці колесила, теж сказала, що таке зручне, аж не віриться. там особлива тканина, не парить зовсім, й підошва анатомічна. коштували на розпродажі десь близько 400 грн. я ще й чоловікові подібні взяла всліпу, він тільки дома наміряв. теж другий рік носить, не нарадується)[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот из экко http://www.kidstaff.com.ua/tema-3267211.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

rieker поищите [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите в Интертопе вот эти, http://intertop.ua/female/188378.htmlвторой год таскаю - очень удобные. Цвета там разные есть, просто черный привела в пример.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они безумно классные, но цены... ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, если просто возле дома ходить - таки посоветую Крокс эту модель http://www.6pm.com/crocs-baya-flip-raspberryдля широкой ноги -ну просто милое дело, ношу и радуюсьгрумерша моя с широкой ластой забрала у меня "промахнутую" такую же пару на размер больше -уже звонила благодарила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще, тяжело вздыхая, посоветую Кампер ну то совсем дурные деньги и модели очень, скажем, на любителя. но более удобной колодки я не встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рикер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я относила 5 лет Экко детские с тряпичной синтетической подкладкой -и это единственная обувь, не считая уггов, которая не терла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, они того стоят. + неубиваемые совершенно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, именно эти мне снимают проблему таскания возле дома, прогулок с собакой, на закупки в супермаркетыда много чегоне жили б вы так далеко - я б дала померять своиа насколько широкая нога, если поставить ногу на линейку? у меня 9,5 см. и тяжко найти :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно купила за 400 грн несколько раз обутые босоноги сама себе приятная :). даже каблук 7 см не ощущается, нога как в тапочкахно там, правда, тетенька не смогла Кампера носить как раз потому что ей узкие и в подъеме жмут, а на вид и не скажешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интертоп, монарх(не уверена, давно в монархе брала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение