Ищу стиралку европейской сборки

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу стиралку европейской сборки Нужна стиралка глубиной до 40 см. Буду очень признательна за наводку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не ошибаюсь, то это узкие Боши с маркировкой WLX как раз узкие модели пока еще в Германии собирают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бош немецкой сборки, но цена выше чем турецкой и польской и AEG италия, но если бош дает 24 мес гарантии, то AEG 12 мес., я тоже не могу определиться, что брать, вроде хочется немецкий бош, но моя старая бошевская ровно через 3 года начала протекать, вот и думаю пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Бош турецкой сборки счастливо работает без единого нарекания уже семь лет. Тьфу-тьфу-тьфу, конечно. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горенье собирают в европе, видела своими глазоньками завод .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вирпул - Словакия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апну, тоже интересно. [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне узкую надо.Интересуюсь. Может LG ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне б не узкую, но тоже сборки хорошей. Апну :) () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аристоны узкие с маркировкой EU в конце собираются в Италии [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вся техника вне зависимости от того, где Она собирается, у нормальных производителей типа Бош/Сименс, производится под тщательным контролем. Друзья работают именно в этой компании, никого из сотрудников не смущает китайская сборка.[+sign]Springtime… love is in the airFlowers growing everywhereTake off shoes and feel the grassLay back there let the hours pass…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение