Посоветуйте, пжл, велосипед 18 дюймов

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пжл, велосипед 18 дюймов для девочки неполных 4 лет. рост 114см. Так, чтобы не тяжелый, с приставными колесами, т.к. будет учиться еще, и с "легкими педалями".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве такие есть? Вроде 16 дюймов, потом 20 Если из 16-дюймовый и тянете по цене, то посмотрите Giant[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свой продаю правда синий :) Джаянт аниматор 16 дюймов. 800 грн[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда присматривали сыну велик - из 18 дюймов нашли в наличии только Магелан. И цвет у него был черно-оранжевый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такой http://www.walmart.com/ip/18-Boys-Tony-Hawk-HuckJam-Freestyle-Bike/10899312, правда он тяжелый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это байк для фристайла [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я бы поменьше советовала брать. у моей 130 рост, 18 дюймов - большой он для нее . написала сразу16, пересмотрела, нет таки 18 у нас[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что, нет, не стоит! у моей сейчас 125рост и 20 дюймов куплен еще в прошлом году совершенно не большой, если бы в этом брали, то можно было бы и больше колеса брать уже.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. не стоит. у моей рост 115 см, но и на 24 дюймовом с низкой посадкой каталась. на след. год просто не вижу смысла ей брать даже 20-тидюймовый. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное от ребенка зависит. Моя в прошлом году при росте 128см уселась в магазине на 20-дюймовый и сказала этот. На 24-дюймовойм коленки дрожали. Так и ездит до сих пор на маленьком [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это уже индивидуальные нюансы [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На больших колесах проще ездить. Я тоже боялась больших колес для ребенка. Взяли 20-ку на 130 см роста. Теперь довольна.Вижу, что на 16-тке он ездит неустойчиво. На 20-ке более плавно и устойчиво.А вот вес рамы выбирайте полегче. Также важна высота рамы. Нас уговаривали брать 13-14 ', но взяли 11'. На такой рост больше не нужна, 11' и так впритык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э-э, при росте 115 см 24 дюйма, сделала большие глаза... ИМХО подтвержденное годами, велик, ролики и иные средства передвижение нельзя покупать на вырост, ибо неудобно, и даже опасно. У нас за 5 лет поменялось 3 велика, брали четко под рост и физические возможности ребенка, но для нас велик не возле дом кружок сделать, а пару часиков по лесу-городу покататься. [+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от велика это все прежде всего зависит. моя, кажись, каталась на аthor matrix 24 дюйма. и ей на нем понравилось больше, чем на ардисе 20 :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо. но еще не определилась Вижу периодически "худенькие" детские велосипеды, а не телеги. Где они берутся? В каких веломагазинах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите на велосипеды Автор. http://www.author-ukraine.com/Ну и размер не только дюймами определяется.У них недалеко от М. Черниговская есть магазин, лучше на месте примеряться.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрели Giant 24" с рамой 11 ", в итоге купили Прайд 20" из-за большого расстояния между сиденьем и рулем, чем у Giant 20" . Лично мне он не нравится, после нашего Giantа отстой полный, но ребенку так комфортней[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение