посоветуйте эффект. сайт где о продаже дачи объявление разместить

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте эффект. сайт где о продаже дачи объявление разместить можно.Кроме СЛАНДО ничего на ум не приходит. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я искала еще на таких сайтах http://www.domik.net/nedvizhimost/kiev/prodazha-domov.htmlhttp://www.home-poster.net/ru/buy-house/А вообще в Гугл введите продам или куплю дом и все профильные сайты высветятся, оттуда и пляшите.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы еще обязательно на саму дачу зацепите объявление. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Ваша дача находится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще на форуме Строим дом можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дача на Кмевскрм море. Вы имеете ввиду в Вышгороде расклеить объявл.? Я думала об этом. Но все-таки основные покупатели в Киеве да и ищут сейчас скорее через инет, чем по объявлениям....Пока пойду по рекомендованым сайтам, а там видно будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за дачу продаете? можно подробности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не сочтут за рекламу - с. Ровжи, Вышгородский р-н ул. Розовая, 123.Домик на два этажа , но небольшой. Комнаты все, кроме одной, на одно окно. Одна только на два окна. Газ, водонапорная станция, спутник, сауна, сигнализация, внутренняя отделка- вагонка, деревьявиноградкустыгазон.Рядом лес, водоем . Соседи хорошие , интеллигентные люди. Участок стандарт - шесть соток. Если интересно - звоните мужу 067 2313446 Сергей Николаевич. Дача хорошая - делали для себя. И отдать бы в хорошие руки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не затруднит - напишите свою цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня админ не выгонит отсюда?)) лучше звоните))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, родители себе ищут. Поэтому вопрос только с данным подтекстом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... если нужен огрод- не подойдет у меня там только грядка небольшая . А так газон - я в огородном деле не сильнА)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение