Посоветуйте компактную соковыжималку

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте компактную соковыжималку Посоветуйте, пожалуйста, именно компактную соковыжималку.Большая и мощная есть.На даче море яблок. Падают, уже не знаем, что с ними делать. Варенья наварили, всем раздали. Наверное, сок придется делать.Нужна компактная и недорогая, чтобы литр сока в день выжимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю .... На самом деле сижу и вібираю между Витек 1609 и Зелмер 377...Зелмер видела в магазине показался слишком хрупким.... а вот Витек пока еще не смотрела..Хотя Зелмер вроде признанная марка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера общалась с консультантом в Ашане. Были в наличии 2 модели Скарлетт, мулинекс и Зелмер 377. Он сказал, однозначно - Зелмер Показал, чем Зелмер лучше (деталями), хвалил ее. Но Витек я там не заметила, может она менее компактна и я на нее не обратила внимание. Я выбирала из соковыжималок размером с электрочайник т.к. для промышленных масштабов у нас есть Панасоник, при помощи которого мы десятки литров сока делаем.Вот тут про витек хорошие отзывы: http://www.5ok.com.ua/sokovizhimalki/vitek-vt-1609.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отзывы читала... вообще откопала его на сайте одного инет магазина в "ТОП ПРОДАЖ".. я уже была намылилась в прошлом году заказать Зелмер - но увидев его в магазине - как-то поостыла - уж очень все хрупко...Обычно технику выбираю на интуитиве... вот сейчас мой интуитим смотрит на Витек:)) ... хотя сомневаюсь честно говоря тоже..Вот была у подруги пользовалась блендером Витек врорде ничего... - мне кажется оно счас все +/- одинаково.. а из плюсов для себя в этой соковыжималке нашла:1) большое горлышко 2) метал корпус3) и за сравнительно небольшие деньги резерувар для мякоти+ стакан для сока Как то все это и покорило + конечно хорошие отзывы и смотрела на ютубе -она вроде небольшая.. АНУКА ГЛЯНЬТЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение