Смартфон с диагональю больше 4,5

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смартфон с диагональю больше 4,5 Выбираю между НТС и Самсунгом на 2 карты и не могу выбратьОстановилась на очень симпатичном Самсунге Галакси WIN-вид отличный, но диагональ 4,7Девушки, у кого немаленькие телефоны-расскажите удобно ли пользоваться (меньше 4 брать не хочу, но не перебор ли 4,7?)Ну и все-таки, НТС или Самсунг? Характеристики одинаковые практически при одной ценовой категории[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж привык уже к своему 5дюймовому, доволен, нравится. А мне в ладонь он непомерно большой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга пользуется 4,7" (HTC One), а мне неудобно. Тут надо "мерить"))У меня довольно длинные пальцы, но 3,2 мне в самый раз, но я пользуюсь часто и многими приложениями. У меня HTC Wildfire уже 3й год (ОП маловато, в остальном довольна, и маркой в том числе).[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самсунг не советую брала Покет Дуос - месяца через 2 начались глюки. НТС не в пример лучше бренд - ИМХО.[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 5.3 дюйма - как я без него жила?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа 3,7 НТС мне в руке отлично, в магазине 4,7 держала-вроде тоже ничего, но как оно в повседневном ношении-не ясно...[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не спорю, но дизайном они все одинаковые ..да и на 2 симки выбор ограничен... [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте в руках. меня аппарат, которым я не могу оперировать одной рукой просто бесит а 4,7 для меня именно игра в две руки - одной держишь, второй тыкаешь[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня самс на 2сим- уже и летал, и разлетался на куски, работает .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да...но я мужнин 3,7 телефон тоже одной рукой держу, другой тыкаю:) видать ладонь небольшая)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я теперь меньше 4,5 себе не представляю телефон :) Хотя сначала он казался мне безумно большим и "мужским". А теперь не понимаю, как люди на 3,% че-то там читать умудряются? :)[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как гвоорит мой муж, не быть мне пианистом)))) в общем если держу в одной руке и большим пальцем не достаю верхней линии сенс экрана - все, аппарат не моймуж приносит домой тестировать семплы, пару раз упал какой-то невкладывающийся в ладонь, поняла, что не смогу.[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был HTC ONE Сейчас Lenovo экрани 5,0 на две симкиЯ большие экраны люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Самсунг Гранд дуос - довольна. Все устраивает, никаких глюков пока не было. Правда разрешение экрана у него слабоватое, но мне абсолютно не мешает, тк сама знала что покупаю и расчитывала на эту сумму.Все зависит от цены, которую вы хотите потратить. Самсунг ноут еще лучше, а HTC лично мне не понравились по дизайну совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а телефон как ? хороший? глюков нет? (Леново) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, телефоны НТС до 3000 грн по дизайну практически один в один [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение