Сумки Юник Ю :)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сумки Юник Ю :) может кто знает варианты покупки оной, но не по такой сумасшедшей цене как на сайте. Типа совместные покупки, скидки где-нить? Буду очень благодарна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опт от 10 штук был раньше, напишите им мейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прежде чем загораться гениальной идеей приобретения этой сумки - пойдите подержите в руках там где продают, посмотрите каково оно внутри, молнии, качество фурнитурытыщу раз ИМХО - они не стОят даже половины запрашиваемой суммыразве что за последние несколько лет там что-то изменилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эхххх...проблема в том, что этой гениальной идее уже не один год.. тоже на 100% согласна - цена совсем уж не адекват.....хоть самой аппликацией занимайся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторяю вопрос -вы видели ее вживую? держали в руках, расстегивали молнии? на Кидстаффе одно время собирали КЗ, киньте поискомя свою продала практически неношенную, за полцены, и была очень рада что ее забрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за Ваш отзыв, пойду сегодня подружкину подергаю, раньше как-то не замечала проблем.. Вспомнился анекдот : " как избавиться от навязчивой любви? Подсыпать объекту своего обожания снотворное и слабительное. Провести с ним ночь. Утром проснуться с мыслью "ну и зачем мне такой засранец?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подергайте. а если вы хотите большую сумку - взвесьте ее я прозрела когда увидела полтора кило на весах - в пустом видеплюс не менее килограмма всякого барахла я обычно таскаю с собойкожа мебельная, тяжеленнаяфурнитура дешевенькая -есть с чем сравнивать.вот, есть на кидстаффе чутокhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-4239920.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-6333652.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-980519.html тут вроде КЗhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-3645645.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще сто раз спасибище!! у меня просто давно есть одно конкретное желание - сумка Германия сумка Германия с одной ручкой, ее живьем я не видела, так посматривала в ее сторону, ну отдать за нее почти 4 тыс, я не то, что не готова...этого даже мой мозг не может осознать. А теперь я еще пойду попридираюсь к качеству, и навязчивая любовь может проити вовсе;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня более повеселило когда приходит как-то домработница, смотрит на торбейку - говорит - "о, а мне такую за 500 грн предлагали, знакомая работает в Донецкой области на фабрике, где их шьютно для меня дорого, я отказалась". я так понимаю работникам то ли в счет зп, то ли еще чего могут продать сумку по себестоимости. либо просто сперли, всяко бывает :)офигела, конечно, от разницы между розничной ценой и себестоимостью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;)) вот это их цена со всеми затратами и накрутками:) может через домработницу СП организовать :))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня две, было три одну еще на ликаре собирались и закупали - относила в хвост и гриву, слегка ручки надорваны, потому что я очень часто тяжести таскала. сдам в мастерскую и дальше буду пользоватьсявторая очень небольшая, носится через плечо, использую изредка, но красиваааяя)) даже иногда на улицах интересуются.третью продала через ликарь же, просто потому что я ее не так представляла живьем.если бы не режим экономии в последнее время, купила бы еще одну. да, там тяжелая кожа, но они очень прочные и неубиваемые у меня, а сравниваю я с итальянскими, например)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глянула, Германия за 3000 стоит я пару лет назад в InWear/Matinique купила за 2500грн и она ровно один сезон относилась:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти 4000....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение