Костюм мужской по вменяемой цене - где?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Костюм мужской по вменяемой цене - где? Девочки посоветуйте куда поехать, нужно мужу купить костюм деловой. Но хочется более-менее качественный и не дорого. Может где-то скидки какие. И вообще сориентируйте меня по ценам на костюмы пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что есть для вас вменяемая цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой размер Вам нужен? Могу предложить, если подходит размерhttp://www.kidstaff.com.ua/allusertems-94624.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, большой нам 52 надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подходят лекала ТМ "Арбер" не знаю,что там сейчас с выбором-собираемся на днях тоже за костюмом.Можно зайти на сайт посмотреть по ценовой политике их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж купил классный итальянский в Red , около 600 грн обошелся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, знаю эти магазины поедем посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2 костюма есть , никарных, привезла из Лондона своему МЧ, а он, зараза, за месяц без меня исхудал ТАААК, шо капецотдам за то, что купила (порядка 350 фунтов за каждый) - один темно-синий, другой черный. если инересно - пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где такое счастье??? Нам нужно обновление - несколько. а это больно, если по 2500 за каждый (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь: http://www.red.ua/store-locator/В разных магазинах ассортимент отличается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж уже третий костюм покупает в Квадрате на Лукьяновке, на втором этаже возле входа на эскалатор - хороший выбор и цены вменяемые. в прошлом году в районе тысячи гривен были[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите наши. Состояние идеальное, носил всего ничего. http://www.kidstaff.com.ua/announcements-94624.htmlТам 5 костюмов, полистайте. Будете брать несколько - еще уступлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите Crane, они точно есть в Метрограде, Городке, Променаде. покупали там два костюма, носятся отлично+ там же есть неплохие рубашки, но все стоит покупать только по скидкам, по полной цене очень дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть й раз одетый Пьер Карден так и висит после химчистки, муж не влазит(б/у 1 раз интересует? 52 размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не критично + по времени, закажите с юкса, там сейчас скидки, за 150 евро шикарные костюмы, если захотите, поделюсь контактом через кого заказываю (замеряют до привоза сюда всё, что Вам надо)Реально выходит дешевле и гораздо интереснее и фасон и качество чем в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение