Какой выбрать ежедневник? Чтобы стильный/удобный и т.д.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой выбрать ежедневник? Чтобы стильный/удобный и т.д. Смотрю на BogushBooks пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто это Молескин. Но я год поюзала и отказалась. Какой то он тяжелый. Почему то тяжелее всех известных мне склерозников. Но функционально очень удобен. Купила в канцтоварах более легкий. Задекупажила по собственному вкусу- имею эксклюзив) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще посмотрите франклин планнер, это тоже круто :) в киеве в бегз етсетара есть кромиа, тоже кожа+наборные,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто разве что)) Мне тоже "не пошел". [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю в "Аксессориз", но я давно уже забила на круто и ежедневников у меня всегда минимум 3 одновременно.Мне удобно, чтоб без лишней информации и радовал глаз))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой: http://baystore.ru/catalog/11450-clothing-shoes-accessories/4251-women-s-accessories/15735-organizers-day-planners/item-280894878824-so-cute-diary-journal-weekly-planner-7321-okay-tina-girls-mind-vol-4-undatedНедатированный. Но его просто приятно открывать. Хотя, если Вы занимаете экзекьютив позишн или просто положение в опчестве, вам не подойдет - не бизнес-стайл ни разу. Но я бы и на экзекьютив позишн им пользовалась. Может быть, я поэтому до сих пор ее не занимаю? :))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение