Кто покупал детские школьные туфли в м-не Плато

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто покупал детские школьные туфли в м-не Плато Сегодня были в Плато Есть пару симпатичных моделек туфелек по 150-200 грн ТМ Plato Кто покупал такую обувь? Как она в носке? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то имели глупость купить там мужу туфли( Ужас-ужасный, потеряли цвет и форму недели через три.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на месяц максимум хватит. ну, если ребенок аккуратно носит, а не как мой любитель "скользить" по асфальту, то может и на пару месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они даже на ощупь фуфло! Я за 290 грн купила на кидстаффе Кларкс, кожаные, шикарные туфельки на девочку, лучше там поищите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плато г......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вон в теме пристрой с 6pm продают школьные туфли натурино за 250. правда коричневые, и возможно не ваш размер. так это кожа. ну и если поискать по кидстафу, можно нормальную обувь за чуть дороже купить, зато относите учебный год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть туфли джорж 32 р-р Туфли-макасины мальчуковые кожаные (George) пролет с размером . 32р-рТакого плана,:http://direct.asda.com/george/boys/school-uniform/boys-school-leather-slip-on-shoes/G004229742,default,pd.htmlТолько более матовые что ли. Я думаю на узкую ножку. (наш не влез по ширине )Отдам за 180 грн 093-881-88-03 Анна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала замшевые балетки, дочка носит, нормально а шо там той детской обуви - два сезона, и ноги выросли.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу согласиться. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала сандали - отлично, туфельки подруга дочку брала в школу целый год относила в классе - нормально.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в лучшем случае 2 сезона:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала школьные туфли, думала только на линейку, а относили целый год дочке были очень удобны - она отдала предпочтение им вместо балеток Геокса[+sign]Есть можно все, только голой и перед зеркалом.Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манерапутешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собралась Вам звонить, а потом дочитала про узкую ножку :( у моего широкая. А туфли красивые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила сейчас впервые, посмотрим А на сменку в школу вообще в Ашане покупаю балетки гривен по 60. По улице в них ходить не стоит, а в помещении легко выдерживают год.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала, сгодились только на сменную обувь и на линейку 1 сентября хорошо, что нога выросла и выбросили без зазрения совести. Сейчас кстати наблюдается плоскостопие, так что не рекомендую такую обувь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я купила на сменку в ашане. посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу( [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самой жаль. теперь лежат без дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а чего можно ожидать от туфель за 150-200 грн.? Поносил - и выбросил. Но я предпочитаю за те же 150-200 грн. взять б/у туфли из натур.кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение