Порекомендуйте блендер до 600 грн.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте блендер до 600 грн. Хочу здебільшого використовувати для виготовлення майонезу... та робити усілякі нарізки і подрібнюватипридивляюся до цього http://fotos.ua/braun/mr6550-m-ca-1711.htmlале може щось є подібне, але дешевше?Дякую за відповіді.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня во такой http://bt.rozetka.com.ua/braun-mr-320-spaghetti/p158009/?gclid=CJW30tXkyrgCFcqz3godb14AxQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну 100 грн разницы не стоят той экономии, автор. лучше 530 берите опять посторяюсьу меня было несколкь б лендеров разных производителей.почему - производственная необходимость))))браун рулит!Форма юбочки ножки у него отличная - ниче не брызгае (есть модели ппц - тот же тефаль - дырки в ноге - суп на стене[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите этот, он классный, мощный, уже года 4 использую. Дать скидку в Фотос? Со скидкой получится 566, хотя бы на доставке сэкономите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мені з моєю знижкою нарахували аж 575 гривень ок. якщо, все-таки, вирішу, то не відмовлюся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите этот! он суперский! у нас такой, уже 5 лет. ТТТ - нежно любим: )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 скажи классный, всем родственникам уже передарила) Они в Ашане сейчас тоже по 600.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу!: ) Зверь!:) И все в нем как надо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой. Пользуюсь второй год и очень довольна. И мощность 600 Вт. Предыдущий был тоже Браун, но с+ пластиковой ногой. Так там мощность всего 300Вт. Слабенький он был.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подобный 10 лет Браун, только "окончание ноги" пластмассовое.Использую по всякому. И детям перетирала, и салаты резала, белки взбиваю только им (миксера нет).За все время меняла только пластмассовую чашу, куда крепится нож. Она треснула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть имела ввиду 530ю модель))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а реально працює система Анти-разбрызгиватель? дякую за таку кількість рекомендацій:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о а что это за система такая? возможно она там и есть да мы не вкурсах. Мы дома никогда инструкцци не читаем и о половине функций даже не подозреваем: )Ну раз пишут - значит есть. Мы просто таким не заморачиваемся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение