школьная форма Юность, неужели все так грустно?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

школьная форма Юность (бордовый пиджак), неужели все так грустно? купила бордовый пиджак первоклашке. И уж очень мягкая ткань. Что-то мне подсказывает, что будет она не очень хороша в носке.У кого детки носили эту форму - жду отзывов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально носится, сарафан как новый. До этого носили Велму, но в прошлом году моделька у Юности понравилась больше. Но ткань у нас не очень мягкая, там разный состав есть.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только Юность и носили у меня нет никаких претензий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиджак в катышках через месяц .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

относили два года бардовый пиджак+ отлично выглядит. правда мы не совсем каждый день его носили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно мой его носил в режиме "и в хвост и в гриву", на рукавах в конце года ткань уже блестела, но ни одного катышка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть разный состав ткани, поэтому так [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штаны черех полгода блестят и в катышках ужос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бардовый ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моему опыту Юность была раньше очень приличной формой дочка носила ее всю младшую школу, после нее я продала два костюма пиджак+сарафан в отличном состоянии. В этом году сын идет в 1 класс, пошли смотреть пиджак- это же натуральная тряпка, по ткани уже видно ,что через пару недель будут катышки. Рубашки скрипучие, хотя есть неплохие модели, но180 грн??? брюки не смотрела, была настроена сразу на Спенсер.Короче Юность уже "не та"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Милая моя...Солнышко лесное...Где, в каких краях...."))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, шерсть скаталась брюки протерлись (блестеть начали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юность ужасное качество, скрепит, синтетика, через 2 меяца надо будет покупать новое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? А я буду продавать сарафан в идеальном состоянии. О том что скрИпит первый раз слышу [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юность носили 2 первых года, вполне и не жалко. Что только на это форме не отдиралось: и сопли, и бутерброды, и чернила и грязь))))))+++ Постарше уже более предвзятые стали. С опытом научитесь заранее покупать, а сейчас можно и Юностью ограничиться))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение