рюкзак с Лэндса

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рюкзак с Лэндса Хочу заказать первоклашке рюкзак, скажите пожалуйста к этой можелиhttp://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cHJvZHVjdHMvc2Nob29sLXVuaWZvcm0tZG90LXByaW50LWNsYXNzbWF0ZS1sYXJnZS1iYWNrcGFjay9pZF8yNTU2NDMпристегивается бутербродница?http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cHJvZHVjdHMvc2Nob29sLXVuaWZvcm0tZG90LXByaW50LWNsYXNzbWF0ZS1lei13aXBlLWx1bmNoLWJveC9pZF8yNTU2NzMа рюкзак не большой по размеру?[+sign]Я мама сыночка и лапочки-дочки!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может какой-то еще сайт посоветуете где можно посмотреть? [+sign]Я мама сыночка и лапочки-дочки!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не глядя - там есть картинка где указаны размеры и рюкзак на ребенке, чтоб можно было оценить масштаббутербродница (она же ланч бокс) пристегивается к любой модели, где на заднем кармане есть специальная защелка для этих целей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо, что не глядя... застежки на заднем кармане нет, но есть на ручке... и мне не понятно, как ланчбокс будет смотреться, если его просто пристегнуть за ручку, просто телепаться?:) [+sign]Я мама сыночка и лапочки-дочки!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что я имела ввиду, под "застёжкой" http://www.gap.com/browse/product.do?cid=96191&vid=1&pid=674690002[+sign]Я мама сыночка и лапочки-дочки!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела ссыль. похоже, вы прикалываетесь в рюкзак такого размера можно запросто усадить вашего первоклашку еще и место останется. и на картинке нарисована така соби совсем не маленькая девочка, лет 14начинайте смотреть со Смолл. ну типо такого http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cHJvZHVjdHMvc2Nob29sLXVuaWZvcm0tc3Rhci1jbGFzc21hdGUtc21hbGwtYmFja3BhY2svaWRfMjU1NjUwя старшему на 4й класс взяла медиум, а мелкий во 2 и 3 класс пойдет со смоллв бутерброднице вообще не вижу никакого смысла, лишний вес для ребенка. маленькая коробочка для бутеров (я купила обычный судочек в Ашане) - и все. можно в Эпицентре посмотреть Дисней, цветные красивые, если есть тяга к эстетизму :)у меня таковая отсутствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 3 летка со смолом ходит.... правда с Чилдреновским...+ дякую! [+sign]Я мама сыночка и лапочки-дочки!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла о чем вы. у моих на лендсовских рюкзаках такие застежки есть мда... ну и цены... я одному брала за 7 долл, второму за 8...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама с цен фигею.... уже сомневаюсь, что он мне такой нужен:) а вы когда брали? когда такие скидки бывают? [+sign]Я мама сыночка и лапочки-дочки!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это разные вещи. в Лендсе смолл - вполне себе рабочий рюкзак только очень впритирочку влазит папка для трудового обучения, надо выбирать небольшуюпо размеру тот Гэп, который вы показали - практически в копейку такой же как смолл лендсовскийпо качеству гэповских рюкзаков не подскажу, даже не видела никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала где-то в феврале. там бывает когда -20-40% на все возьмите малой Бег Ленд или Тайгер или Гарфилд -мне кажется они все примерно в одну цену и в одно качествона год точно хватит, а зимой в распродажу если душа попросит счастья -купите что-то другоея купила -а ребенок еще и высказывается - ну зачем деньги тратила, у меня прошлогодний (тоже лендсовский) абсолютно целый и выглядит отличносижу как дурень с этим рюкзаком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, а на Лендсе сейчас минус 25% на школьное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за помощь! [+sign]Я мама сыночка и лапочки-дочки!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25%? не вижу скидок... или это по купонам у посредников? [+sign]Я мама сыночка и лапочки-дочки!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдите на главную страницу сайта -там большой баннер про 25% скидку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он гигантский будет! для 1-3 классов замечательно пойдет small, для 4-6 medium. у дочки рост был 132 когда купили медиум, великоват, но не критично. в small папка для труда хорошо помещается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Джимбу не хотите? там точно пристегивается. Я два года подряд брала - год спокойно относит. У меня старший мальчик, даже у него год продержался:) Для первоклашки по размеру гуд. Сейчас посредники под минус 30 привозят. На Лендсе тоже неплохие, но Джимба и подешевле и ничем не хуже. Еще Ханна очень клевые, но там вроде не пристегивается. В нашей модели ( прошлый год) точно нет. Но зато можно пенал, бутылки разные в комплекте взять. И очень прочные и легкие. Ханна:http://www.hannaandersson.com/style.asp?from=SC&pcid=416&styleid=40184&simg=40184_29T Джимба:http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446028986&FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306254831&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395917465&bmUID=1375012201707&productSizeSelected=0&fit_type=
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение