Посоветуйте мне электронную книгу, плз!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте мне электронную книгу, плз! Совершенный профан в этом, поэтому буду признательна за советы: на что следует обратить внимание при выборе книги, какие модели популярные, какого производителя. Ну и за любой дельный совет тоже скажу спасибо:)Хочу сделать подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня PocketBook Touch, всем довольна [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себе подарок или кому то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу, он у меня читальщик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Киндл очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

sony t2 - очень классная книжка советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 киндл [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас Kindle Paperwork бы купила т.к. есть встроенная подсветка, актуально для командировок, но жду следующую модель, где наконец-то добавят новые форматы по прогнозам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тады наверное покет 360, киндл тоже неплох, но покет мне больше нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирала выбирала и купила планшет+ и книги читать можно и много чего другого полезного делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если чисто читалку, без наворотов, то Покетбук 613 [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Покетбук, нормуль, но+ таблицы читалки показывать не умеют.Картинки так себе.Форматы типа pdf - без увеличения, а это очень мелко.Короче, сканированные журналы не почитаешь.Хотя возможно сейчас появились усовершенствованные модели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение