Где купить затычку к надувному матрацу Intex?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить затычку к надувному матрацу Intex? Может, у кого-то матрац уже негодный, а затычка цела, а? Лежит новый матрац, а пользоваться не получается - муж где-то посеял закрывашку. Обидно([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну и послушаю. [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня лежит два пробитых таких матраса :) которые я ремонтировать не буду, а выкинуть руки не дошли.Отдам вам затычки за "самовынос на мусорку матраса", но я сейчас не в Киеве. Вернусь - маякну :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас была такая проблема год назад купили на рынке кусок фторопласта и знакомый выточил заглушку.купить-подобрать очень сложно (у меня не получилось во всяком случае). я не из Киева, у нас есть такой рынок, типа хозяйственный, там продают этот фторопласт типа толстого стержня, выбирайте подходящий диаметр и вам отрежут 5-7 см. дальше мы отдали знакомому бассейн и он нам соорудил эту крышечку. в месте продажи нам не смогли помочь ничем. фторопласт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Я из Киева уезжаю на следующей неделе(( Давайте спишемся в почте, что и как[email protected][+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо и вам! Если не состыкуемся забрать, можно и такой вариант рассматривать.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще надо, есть пробитый матрасик?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение