Страховые Провидна и Про100 страхування, интересует страховка при

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Страховые Провидна и Про100 страхування, интересует страховка при выезде за рубеж. Дайте отзывы про страховые, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу только по Провидной написать. С 2007 года у них страховались всегда. Проблем не было ни разу, по 3 мес на море и обращений было много достаточно за все эти годы. Все ок. Страховка самая обычная+от несчастного случая. Мне даже частная стоматология покрылась в прошлом году. Но тут еще нюанс есть. Странно как-то, вроде во всех отделениях одна и та же база, но в разных отделениях по-разному сумму называют. Причем отличается ооочень сильно. Я уже заметила, бывает прийдешь, сидит сотрудник и вбивает по часу данные, тупо по 5 минут смотрит в компьютер, что высматривает - не понятно, такое впечатление, что в первый раз видит. А потом как выдаст сумму(((. Я всегда делаю или в центральном (возле цирка), или в том, что недалеко от Соломенской пл (во дворах), там всегда быстро и главное реальные суммы всегда, я ж уже не в первый раз делаю, примерно знаю цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать ТАС+ был в Болгарии страховой случай с ребенком. Со страховой проблем не возникло, лежали в больнице 2 дня все бесплатно. По тел спрашивали у страховой про хорошую больницу в округе, посоветовали частную больницу с отличным сервисом. Потом перезванивали, узнавали или все ок.В общем страховая сработала нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нравится Провидна в Киеве (+) лекарства долго везут, скорая на вызов едет долго очень и никто ничего не знает. Беру себе Юнику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоню в центральный офис. А вообще про цены в Про100 в одном офисе мне посчитали 8000 грн. на год страховка а в другом 1680, вот это разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но ТАС на год слишком дорого мне получается, смотрела их ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про100 - отзывы негативные. За рубежом не сталкивалась , но в Киеве регулярно отказывались предоставлять услуги в рамках договора, мотивируя тем, что сейчас не знают, не могут найти инфомацию, вот только что перестали работать с данной клиникой, и другим бредом. Провидна тоже так себе, но на фоне Про100 - гораздо лучше. [+sign] Утром в Венеции - сильнейший туман, не видно даже соседнего здания - вышел на балкон и (не удержался, все равно же никто не видит) тихонько покричал : "Лошаааадка!" Через несколько секунд слышу из тумана: "Ёжииик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у обоих Корис, то все равно у кого покупать. Берите, где дешевле Оно правда там на копейки отличается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне провидна сделала выплаты По страховке . Чуть подзатянули сроки, но это ж и понятно- на то они и страховики)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится и моим знакомым Арсенал, у знакомой ребенок в турции заболел все было без проблем и цены хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение