отправьте меня туда где цельных купальников много

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отправьте меня туда где цельных купальников много [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бонприкс или интимо - вам дорогой или попроще? интимо - даже домой привозят несколько шт выбранных вами напомерять и выбрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спортмастер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не дорогой )) ради одного купальника заказ в бонприксе делать не хочется, а что такое интимо я не знаю.[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там полнейшая ерунда висит. Или новая колекция приеххала ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла такой магазинчик (+) В "Пирамиде" на втором этаже, называется "Вулиця Бiлизни". Это сток белья из разных магазинов, там и купальники есть. Сегодня была акция два купальника по цене одного ( и на белье тоже распространялось).А так, цельные купальники амадео, санфлер есть в материке, но были скидки на амадео , а так цены от 700грн. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам в личку [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам в личку. .[+sign]Настя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интимо это такой интернет-магазин белья intimo.com.ua вроде. Офис у них на Вербицкого. Там даже примерку на дом можно заказать )Видела в Триумфе в Океан Плаза красивые совместные купальники. Но там цены конечно, но зато качество. Не на один сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас есть утягивающие Сдельные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На какой размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленький) М-ку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам в личку ссылки бросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы видели мое сообщение? Я от Вас ничего не получила((( [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да видела дублирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение