А кеды Конверс маломерят или как обычно?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кеды Конверс маломерят или как обычно? На 38-38,5 какой размер заказывать? На сайте в объяснениях к моделям по-разному, но вчера в Интертопе в 38 я и близко не влезла. Прошу совета. Спасибо[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так намеряйте в интертопе и заказывайте :) У меня полный 40 (9.5) и конверсы размера 40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужские точно маломерят, на размер() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так гадство нет моего размера. В двух интертопах была уже :) еще в Променаду заеду. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть надо брать на размер больше, мы одну терминологию употребляем? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как по мне то большемерят минимум на размер. И детские я брала и мужские+ а вообще - на родном сайте конверс есть сайз-чарт, можно распечатать и замерять в жизни.Точно помню, что когда брала детские, то обычная 4 юс соответствовала в конверсах тройке.себе на 36.5-37 взяла 5 юс - сели прекрасно, еще и с запасом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да) у моего самого старшенького 42, взял 43, правда жалуется что впритык, ото нечего на старости лет в кеды взазить, бурочки самое оно)))))ТТТ [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот мне и странно - на сайте написано, что надо брать на полразмера меньше, а в интертопе я 38 и до половины ступни не натянула. При том, что у меня нога - селедка. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужские точно маломерят на размер, пошла проверила еще у средненького) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларис, а почитай вот это: http://allconverse.ru/content/converse_table_size[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я брала себе на свой 37,5-38 подростковые кеды 6 us (ориентируясь на размерную сетку 6пм) . Оказались большеваты, мне нужно было 5,5 или 5 брать на 37,5-38 наш. А вернее всего на родном сайте Конверсов посмотреть размерную сетку.А, забыла, мужу брала на 42,5 конверсы кеды 10 us. Таки нужно было 9,5 для идеальной посадки.И вроде пишут, что если на язычке написано ALL STAR, то большемерят. А ONE STAR - размер в размер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а у меня у мужа 42,5 . Взяли 10 us, великоваты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут, если судить по мужской обуви, вроде размерная сетка верно указанаhttp://trushop.ru/help/dimensional_grid/dimensional_grid_converse/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж покупал у нас ч/з интернет-магазин (откель они неизвестно), а сын не у нас, но одинаково маломерят на размер, поди их разбери))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загадка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой же размер, завтра буду проезжать мимо Плато на Дарнице, могу забежать примерять, я недавно видела там кучу конверсов() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера намерила 8,5 - но тот, который с витрины, был мне большим, а второй из коробки нормально то есть разносятся и будут шлепать. Померяй плиз, если не западло :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче так: 8,5 большие однозначно, 8 (38,5) могут быть, 7,5 (38) идеально, меряла из коробок, модель все короткие (полукеды), Заказывай 8 и не промахнешься, ИХМО[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо тебе. Я тут еще в твоей ссылке вычитала, что между 8 и 8,5 разница в полноте жизни (зачеркнуто) ступни. Таки 8.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу заказывала 2 раза И не разу не попала в размер, у них вообще непонятно, что с размерами, но муж носит и ему очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня стелька 25,5 + нога узкая, конверсы 8,5которые по щиколотку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказала себе эти кеды https://www.google.com/url?q=http://otzyvov.net/otzyv-tovary/kedy-converse.html&sa=D&ust=1517141901159000&usg=AFQjCNEAQjSv4YuzU5vXWc2_v5ppGZQnmQ на оф. сайте. Цена на много меньше, чем в фирменных магазинах. Доставили быстро. Качество товара на высоте, не маломерят. Покупкой осталась довольна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказала себе эти кеды https://www.google.com/url?q=http://otzyvov.net/otzyv-tovary/kedy-converse.html&sa=D&ust=1517141901159000&usg=AFQjCNEAQjSv4YuzU5vXWc2_v5ppGZQnmQ на оф. сайте. Цена на много меньше, чем в фирменных магазинах. Доставили быстро. Качество товара на высоте, не маломерят. Покупкой осталась довольна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах