Где купить конфеты российского пр- ва?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить конфеты российского пр- ва? В идеале Рот фрот, но хоть какие то?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ашане раньше какие-то были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, вкусные? [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рот-фронт всегда есть в мэтро и в билле. [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в Магеллане продают (+) раньше еще в Мегамеркете на Горького продавали. Я покупаю домой батончики 2-х видов, халву, еще вдохновение и мишка на севере.Если нужно скажите название куплю, потом отдам около "Променады". У нас в офисе .пост охраны 24 часа в сутки, могу оставить там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически в любом крупном маркете есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сильпо на развес полно. Вам какие нужны?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела в Ашане, Сельпо, Кишене, Фуршете () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рынках есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Мегамаркете есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, невкусные. достаточно почитать состав - и даже пробовать уже не хочется свекруше сестра регулярно привозит из Москвы всякие конфеты, выбирает подорожеих обычно едят в последнюю очередь, когда очень хочется сладкого но кроме этого барахла больше в доме ничего нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, а я подумала, что только мне неахти. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне как-то разок посчастливилось эту гадость попробовать. Насколько люблю конфеты, но это российкое г.. не осилила ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот смотря что привозит.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Метро есть, но невкусные они ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за предложение, подьеду сама) Тоже Мишек покупаю и халву У нас в Космосе перестали продавать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабаевские, Рот Фронт. больше ничего не помню, потому как на слуху только эти две ТМ :)))что-то там с коммунарами вроде, но не уверена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух мы свежайшей халвой в шоколаде (вроде РотФронт, точно российская за дурные деньги) шикарно траванулись год назад мужа до сих пор передергивает от слова "халва"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ее едим лет 20 уже, все ок Это о халве[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квадратненькие плоские кусочки? (+) желто-красная упаковка. У нас их ем только я, так как она очень жирная и тяжелая для поджелудочной. Может у вас поджелудочная сработала тогда? Малые у меня нашу халву на развес едят, эту не любят. Наверное чуют неладное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж ее топчет постоянно, ниче вроде [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, именно такие кусочки. все кто ее отведали -конкретно траванулись я одна не захотела есть - попробовала и выплюнула. слишком жирно и слишком сладко. и за это поплатилась :)) откачивала их всехможет и поджелудка, какая теперь разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Караване: Халва, Мишка косолапый, Грильяжные_Мягкий_грильяж, Медовый_Грильяж, Батончики, Грильяжные_Возд_нуга_и_мягкий_грильяж, Красный Октябрь (3-х видов) с Аленкой на этикетке и др[+sign]Позитивный человек - это тот, кого послали на*ер, а он вернулся оттуда отдохнувшим и с магнитиками.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, мне так дядя привозит)) хуже только беларусские))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах