Карточку Интертопа одолжите, пожалуйста, на завтра

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Карточку Интертопа одолжите, пожалуйста, на завтра Большевик или Политех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карточка уже не действует, там теперь бонусы - по типу Спортмастера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что отозвались, т.е. идти и покупать, вряд ли кто-то бонусами поделится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть карточку теперь можно выкинуть? прикольно они придумали) теперь условия для всех одинаковые с нуля?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не они поменяют за 3 грн где-то и бонусы начислят исходя из суммы, которую Вы потратили за последние пол-года:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну примерно так, если захотите, то можно карточку купить - 20 с чем то гривен вроде, но там бонусы хранятся только пол-года, и доступны через 2 нед после покупки, на уровне 5% от покупки в Интертопе и 3% в Плато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действует до 20 июня на новую коллекцию[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но зато дейсвуют и в период распродажи тоже, а раньше нет. Но в общем конечно не лучше стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится система. На днях муж просто за 12 грн укупил за счет бонусов себе туфли в плато ( цена была 700) а, учитывая, что цены новой коллекции для меня велики- мне мои 15 % уже года 2 ничем не помогали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это , наверное, была первая покупка после обмена. у меня тоже сначала было много бонусов. а потом я прозрела. покупаешь на 2000 и через 2 недели можешь купить что-то на 100 грн дешевле. т.е. в общей сумме на 3 000 это получается около 3%. а у меня карточка была 15%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, об этом и пишу- кто покупает из новой коллекции- не выгодно а для тех, кто как я, берет на распродаже- намного лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже распродажи люблю:) но в интертопе как-то с распродажами не складывается в последнее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действует. у меня 10%. Печерск в июне они уже окончательно перейдут на нов.систему, а пока можно пользоваться )))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, уже купила сегодня. Без скидки, получила бонусную карту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение