Размеры на 6PM ?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Размеры на 6PM ? Девочки, помогите разобраться с размерами на 6PM. Или где можно почитать об этом. Хочу себе платье купить. Обхват груди 90, рост 168. Это какой размер? есть буквенные и циферные обозначения. я полный профан. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте описание. там частенько табличка нарисована - у модели, представившей это платье, такие-то параметры и такой-то рост - и такой-то размер надетого на ней платья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.6pm.com/download/P/a/t/Patagonia.gif вот тут размерная сетка платьев этого бренда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что в табл неопнятно? сделайте замеры себя и сравните с табличными, вот и поймете, какой вам нужен размер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а попа и талия? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перемеряла. Грудь 88, талия 66, попа 90
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это S или 6 (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня попа 96, все остальное так же беру себе с-ку или 4. иногда 2, если крой более свободный.Патагония у меня даже хс есть[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. теперь понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение