Брендовые резиновые боты, куда завтра поехать?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Брендовые резиновые боты, куда завтра поехать? Была в Хелен марлен в океан плазе, ничего там нет.В Волкерсе нет размеров(Хочу такого планаhttp://couture.zappos.com/burberry-belted-rain-boots-teal-blue
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если размер не больше 38 Можно купить в детском Камике, цена 250 грн.Очень удобные. Ссылки ниже:http://www.6pm.com/kamik-kids-amour-toddler-youth-black?zfcTest=mat%3A1http://www.amazon.com/Kamik-Raindrops-Rain-Little-Black/dp/B005CUETYQ/ref=sr_1_5?s=shoes&ie=UTF8&qid=1364721356&sr=1-5&keywords=kamik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказала из Одессы , + http://moovboot.com.ua/category/rezinovye-sapogi/пришли за сутки,очень оперативные ребята , наложкой - все ок.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие клевые! А как они вам ходить? Удобно? На широкую ногу(10 см) нормально будет?[+sign]Не читайте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неоправдано высокая цена, такие можно за 600 грн., а то и дешевле на ебее купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От эти циферки там - это цены???? (делает круглые глаза) омг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они с телевизором в придачу :)))))))))))) сама ошокела! [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень удобно), у меня неширокая , + но супруг, по приколу примерил (естесственно нога шире и подьем высоокий) - сказал удобно.В них не жарко в помещении вообще.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это цена сайта , что оттуда заказывать, да еще за пересылку и вес платить... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без, но коробка красивая )))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, Вы какую модель заказывали?+ И вопрос по р-ру: они большемерят-маломерят?Как думаете, это оригинал? На офф. сайте они дороже стОят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гео , заказывала 39 на 38 , чуть свободновато, но мне комфортно + думаю - оригинал, и визуально не отличаются и инструкция по уходу внутри и наощупь как должны быть...по отзывам владельцев - они размер в размер идут...вот те, что я заказала http://www.moovculture.com/moovboots/arena-moovboot-black-112.htmlда,на сайте чуть дороже ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже хочу. Спасибо :) () [+sign]Не читайте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что), если что - можно набрать - проконсультируют) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))) Хорошие сапоги, надо брать (с) :) + Вы - молодец. Это не зря выкинутые деньги. Они бомбезные просто. Я у подружек смотрела-щупала. Они и в дождь,и в зиму хороши. ноги не парятся, несмотря на то, что резина. Я только переживаю на счет р-ра, т.к. знаю, что в разных моделях он чуть варьируется. Завтра буду им звонить и пытать. А стелька же вынимается, да? Померить в см попрошу их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рисковала, сильно), не оч люблю+ покупать вслепую,да и сумма - эгм,даже со скидкой))).Да, придумал их явно не дурак, я вообще не лю обувь на натуралке, много лет носила гортекс и т.д. , но эти - кааайф)Стелька вынимается)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс)) Еще раз поздравляю с удачной покупкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)), Вам тоже удачной покупки) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на них уже смотрела, понравились, но они же теплые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так на босу ногу наденьте, в чем проблема вона угги до мая носят, а тоже натуральный мех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Дримтауне есть В старом - в том магазине, где угги продаются, есть Хантеры. В новом - на втором этаже, где детское, есть магазин Камик, там и снегоходы, и боты, есть взрослые размеры (но немного).И те, и другие очень клевые.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в них не жарко ), правда) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение