Вопрос по Moovboots

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по Moovboots Девочки, кто заказывал мувбутс?Интересуют модельки длиной 3/4. Какой лучше размер заказывать на европ. 40-40,5 (амер., в основном, у меня 9,5)? А тут надо брать либо 9, либо 10.Информации в нете по ним немного((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Лены Толстика в ЖЖ много инфы по Мувбутсам, но у нее 36й размер, вам будет сложновато под себя пересчитать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я читала у нее про мувбутс. единственный ресурс, где нормально написано)), но на свой размер не могу "приложить".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужен размер US10. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Moonboots? А Вы в реале их видели?:) вот честно, сегодня впервые их увидела на девочке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не МуНбутс, а МуВбутс. до холеры дорогие резиновые сапоги на натуральном меху ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, а то я глянула на муНбутсы... а ссыль, есть? стало даже интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот они: www.moovculture.comя хочу вот эту модель - http://www.moovculture.com/moovboots/geo-moovboot-taupe-gray.htmlузнавала, в Украине у них дистрик есть, и у них тоже скидки сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже к 10-ке сколонясь, но, вдруг кто-то уже покупал и знает наверняка)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О 245 дол, мне поплохело:( я купила себе резиновые Tretorn с утиплителем -нарадоваться не могу. за такие деньги резиновые я бы зажала покупать:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это для тех, кому не плохеет:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ношу мувбутсы уже третий сезон. они идут размер в размер поэтому берите 10ку. тем более там приличный слой овчины. и если у вас высокий подъем, могут быть проблемы. Они в подъеме тугие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я жала-жала, а потом раз, и решилась :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Тогда точно 10 буду брать! Вы довольны ими?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно) Выглядят они хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень. отличный сапоги и теплые очень :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но я припоминаю, что когда я их покупала, то тогда были размеры типа S, M или L и никан не по размерной сетке. Сейчас иначе?Правда и стоили они не 200 долларов, а 120 на распродаже у них на сайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, улетело раньше времени. а в какое время года вы брали? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было три года назад или больше, они только появились На сайте и моделей то было пересчитать по пальцам. Так что время года и не помнюУ меня вот такие http://2threads.com/article/moovboots-the-stylish-alternative-for-staying-warm-and-dry-this-winter
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие тоже есть у них. У офиц. дистрибьютора они 1232 грн стоят - http://moovboot.com.ua/product/chelsea_mid_calf_bridget/А насчет размерной сетки я тоже видела такие размеры S, M, L, только не на этом американском, а на канадском сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение