Amazon доставляет в Украину?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Amazon доставляет в Украину? Никак не могу найти информацию на сайте. И сколько это стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не доставляет. Только через посредников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Может у вас есть проверенный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единичные товары [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? если я закажу 2 книжки и 2 пары кед - отправят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете и сами заказать через транспортные компании. Но доставка от 5кг около 58-60 дол. Если вес меньше - сумма такая же. Нет смысла 4 позиции так заказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Треба дивитися умови щодо конкретних товарів. Книги/фільми/Кіндли і все що до них відноситься - доставляють. Інші товари - далеко не завжди. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверенная, покупаю все время http://vk.com/july_s_club
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где там смотреть, что доставляют, что нет [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вес до 5,5 кг, на meest будет стоить 20уе (морем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Киндлы доставляют бесплатно?) [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там можно установить какую-то програму, которая фильтрует отсыл в Украину На гугл-хром покупки именно на амазоне. Я смотрела ролик на ютюбе - про шопинг в америке и там показывали как установить. Попробуйте поискать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

amazon.com цена с сайта10% +вес 10уе за 1 кг + доставка по США (если есть) 15:19:47 скидуваете понравившиеся ссылочки мне в личку для просчета цен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кидаєте товар в кошик, виходите на касу - там буде повідомлення щодо товарів, доставка яких в Україну неможлива.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, але у мене рахунок "Прайм".[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно (что ничегонепонятно)) но спасибо [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

амазон не доставляет, но тысячи подключенных к нему магазинов шлют к нам правда цена доставки кусается - в среднем не меньше 30 баксов т.к. используется DHL.лучшее место для таких вопросов тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=28475но это скорее для информации, я обычно забрасываю в корзину одинаковые вещи которые продают магазины с international shipping. как правило из 3-4 магазинов 2 отправляют, после выбираешь тот который берет меньше денег за отправку. и вся премудрость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Amazon доставляет в Украину? Амазон не везде доставляет,если не можете найти,то просто закажите через посредника,например Tebebuy.ru самый надежный из всех которыми я пользовалась,они доставляют везде и в Россию и в Украину и страны СНГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь конактами посредника из Украины с иностранными посредниками долго разбираться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, есть небольшой перечень товаров которые они шлют на украину есть спец программы для просмотра[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при таких условиях уж проще через посредника [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение