Где купить сироп для коктейля маргарита?-

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить сироп для коктейля маргарита?- подруга из америки привозила вкуснейший,кисло-сладкий,лаймовый вроде,а где у нас что-то подобное можно найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В оригинальной маргарите нет никакого сиропа, если трипл сек. Апельсиновый ликер Cointreau продается в Киеве.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм,нет там так и назывался ,основа для маргариты (может не дословно),салатово-желтого цвета,вкус лайма ,только сладкое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите в Google. Маргарита это текила + трипл сек (апельсиновый ликер) + сок лайма. А у вас какая-то заготовка походная, наверное))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила,поэтому сюда написала....вот млин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо ходили)) То о чем Вы пишете - это Сироп Finest Call, "Margarita" В Киеве он не продается, можно заказать в Америке.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе,спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите, могу привезти, но только в конце лета. а вообще, классная маргарита получается из текилы, трипл сека и свежевыжатого сока лайма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Метро была - Маргарита микс. там же должна быть где и текила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение