1000 грн и Брокард

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1000 грн и Брокард есть сертификаты на 1000 грн, нужно потратить.Духи, декоративная косметика в большом количестве, никогда из дьютика с пустыми руками не выхожу :)а вот с кремами, сыворотками и тд никогда не складывалось.Коллеги, посоветуйте хоть марку, в которой чего-нить себе найти, под глаза, например, на весну.Доложить денег, если нужно, не вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если любите "велью фор мани" - Коллистар. Уход у них чудесный и на 1000 грн можно купить 2 крема, тоник и маску. Еще у них хорошие и выгодные наборы - крем и минька (минька приличная 15-30 мл)ю тогда вообще хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

payot, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биодерма мне нра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве она есть в Броке? может, Биотерм? он точно есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живанши, Диор гляньте [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! записала, пойду смотреть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Gatineau мне очень нравится... попробуйте! Результат не заставит себя ждать.. [+sign]...я не знаю, что будет завтра... мое дело быть счастливой сегодня!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ла Прери, чудные сыворотки, и под глаза крема тоже. Не знаю, уложитесь ли в 1000, поскольку крема эти - одни из самых дорогих. Но качество - отличное. Главное, чтобы свежие были. Живанши - если раньше пробовали, и Вам подходит, потому что не на каждую кожу ляжет. И еще: не знаю, почему, но кому нравится Живанши - не подходит Шисейдо, и наоборот:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение