Crocs на 25 см какой размер?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Crocs на 25 см какой размер? Девушки, кто покупал классические кроксы, какой размер мне нужен на ногу 25 см?Кроксы выбираю такиеhttp://www.ebay.com/itm/Size-Mens-7-Womens-9-CROCS-Cayman-Clogs-NWT-Avaiable-4-Colors-FREE-SHIP-/151015997570?pt=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item68cfa723daне хочу пролететь)Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8й ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уверены? смотрю размерную сетку - 8й - это 246 мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясняю. у меня дома лежат Кайманы 6го размера со стопой 24.2 я в них со скрипом влажузначит, мой размер - 7йваш на 25 см - 8йКрокбенд могу точно сказать внутренность, потому как для подружки замеряла свои 8 размера - 25,5 см (они мне велики, ношу по дому)кстати, ниже есть тема Армады про неподошедшие Кайманы 8го размераона там вроде и замер давала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное спасибо за столь подробное объяснение:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кайманы 8 размера в наличии. Не хотите забрать? http://www.kidstaff.com.ua/tema-5286012.htmlза 250 забирайтемне надо перезаказывать((они на меня большие. НОга 24 см...Мне нужна 7[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела уже Вашу тему. Хочу белые либо кремовые но еще подумаю. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если что пишите [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не надо, они свинятся быстро. я как раз хочу рррррозовенькие но у Армады размер не мой, на жаль :(а у мужа бежевые - красиво, как для мужика. как для девочки - не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела ярко красные - не было ни 7 ни 8...Цвет Томато.....мммм [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего мелкого крокбенды цвета томато. атвал башки, я б себе тоже взяла и не красный и не оранжевый, но такоооой вкуснючий цвет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие 8 берите [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж тоже себе хотел такие) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё мне померять не дала?)) Я, правда, не представляю куда их носить, но, если б влезла от жадности б купила)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да везде их носить. я летом с собакой таскаю, на море на пляж и купаюсь в них да даже в магазин выскочить или там мусор вынести - тоже ж босиком не выйдешь :)а зимой по дому, ноги мерзнут босиком :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а на какую они стельку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы забрала, если Вы против Напишите мне, пожалуйста, в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че не спросила то?))))ггг. та все уж, завтра должны забрать [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю 8 это на 25 см [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра забирать должны... [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от всегда так) Ну, если шо, ты маякуй, я приметусь за 5 сек при любой погоде)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне тоже подскажите по кроксам - на 39 наш размер какой размер кроксов лучше взять? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тему почитайте. а не только заглавный пост ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала ... нигде не увидела чтобы писали о 39 размере ... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение