вопрос по размеру детских платьев с pinkmarie.com

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос по размеру детских платьев с pinkmarie.com Дочке в июне 6. Очееень стройная - рост 123, вес - 18 кг. Выбрала я платье ей на выпускной в садик , но по их размерам на 6 лет грудь и талия 53 см)). У дочки - 40 с копейками). У кого были эти платья, действительно ли они широкие? Ту модель, которую выбрала, ушить вряд ли удастся(((И еще - длина Т - это не длинные, но ниже колена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже своей буду заказывать пересмотрела кучу отзывов.в общем заказывать нужно именно по их замерам.там для каждой модели свои цифры.и там это замеры готового изделия,а не ребенка.так что обмеряйте дочку,добавляйте на запас несколько см-и это будет ваш размер[+sign]Если у женщины искорки в глазах, значит тараканы в её голове, что-то празднуют.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нам даже и 4 размер будет велик, судя по их замерам)) а длину ж надо еще учитывать... эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и длина будет мала? у меня дочке 6 лет,рост 130.заказываю платье 12 размера[+sign]Если у женщины искорки в глазах, значит тараканы в её голове, что-то празднуют.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого.. я в 6 лет 4 размер смотрю из-за наших параметров)) длина будет мала, конечно. я бы хотела ниже колена см на 20, но не в пол.В размерной сетке шаг в длине - 7-8 см, это многовато... Вот еще 1 платье посмотрела, так там по размеру 6 обхват груди - 64 см, талии - 61... Это ж очень много. У этой модели нам и размер 2 огромен будет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам в личку написала [+sign]Если у женщины искорки в глазах, значит тараканы в её голове, что-то празднуют.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение