милые шлепки на девочку на ebay никому не надо 32,5-33,5

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

милые шлепки на девочку на ebay никому не надо 32,5-33,5 http://www.ebay.com/itm/NWT-TOMMY-HILFIGER-BELINDA-SANDAL-RAINBOW-WHITE-GIRL-SHOE-HEEL-/140786220158?pt=US_Childrens_Shoes&var=&hash=item20c7833c7eв Украину шлют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей дочке с таким размером будет 8 на днях. На какой возраст рассчитаны такие платформы мне всегда интересно))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару раз выйти на прогулку помодничать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как для пары раз да приплюсовать доставку -недешево получится. я тоже посмотрела, поудивлялась кому может быть такое интересно с 33м размером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем Вас так зацепило именно это объявление? там же миллионы таких же! или именно это - Ваше?)))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моей такой размер был в 5.....() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно мое, поэтому буду доставлять Киев - Штаты - Киев если мне что-то нравится и я знаю кому оно может подойти, часто показываю окружающим, но с таким размером никого не оказалось,я уже и не помню в каком возрасте девочки такой размер носят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а зачем тогда существуют нарядные вещи? любое девочкино нарядное платье на пару раз на утренник одеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нарядное на _событие_ надевается, потом его продать/отдать можно и дальше оно других девочек радует. А это выйти погулять и выбросить. [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей в 6)ни в жизнь бы не одела такие тапки на дочку.() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, моей уже 6 лет, а нога только 28-й размер начался. 33-й будет лет в 10-11. можно и платформу покупать уже будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение