Что вы заказываете из обуви goretex детям с 6pm?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что вы заказываете из обуви goretex детям с 6pm? По типу ecco и superfit a-ля европейская зима. Чтобы внутри шерсть, а сверху текстиль или замша водоотталкивающая.Ведь есть разные -tex кроме gore.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брала merrell зима еще не закончилась-полет нормальный :) (я о детских)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я именно о еврозиме говорю камик, мерель, колпмбия и прочие тундры знаю, они более серьезные с резиновой калошей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла о чем вы,но нет у нас резиновой калоши Сверху замш,если найду скину ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказала суперфит малому. Еще не приехали. Но я очень люблю суперфит. Всегда брала в Антошке на распродаже, а в этом году не было возможности съездить купить. Заказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень довольна Тимберлендами в этом году, прямо очень http://www.amazon.com/Timberland-NorEaster-Lace-Up-Toddler-Little/dp/B004UF3XI2/ref=sr_1_16?s=shoes&ie=UTF8&qid=1364045918&sr=1-16у нас такие, в розовом цвете. и в дождь, и в снег, и в грязь. в самую холодную погоду в них тепло. брала за 35 дол. и не нарадуюсь. на фото они грубоваты кажутся, но при полном параде отлично смотрятся.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? Те что на 6pm это вроде не тот суперфит, который из австрии Модели не такие. Ну и меня интересовала замена на американские варианты еще и из-за цен. Хотелось бы чего-то по цене камика.Еще интересны другие текс-марки - встречаю другие не известные названия -Bama-Tex и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот за такую цену я ищу)) Но подобный вариант на нормальную зиму есть - Keen. Ищу нечто такое, что можно надеть уже осенью в конце октября, например. То есть -5 - +5. А тимберы эти уже как зима хорошая, наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такие на следующую зиму купила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в них ходим и в минус, и в плюс. эту неделю в них шастали ребенок сам выбирает, что обуть утром. есть еще замшевые на шерстюшке, но ей эти полосатики больше нравятся. следующие у меня кларксы осенние на более теплую погоду.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Primidgi. Пару дней назад пришли с 6pm. В Ин тертопе представлена эта марка. Но зимние у нас в следующем году будут первыми, а демисезонную и летнюю обувь носим давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Primidgi. Пару дней назад пришли с 6pm. В Ин тертопе представлена эта марка. Но зимние у нас в следующем году будут первыми, а демисезонную и летнюю обувь носим давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже такие, не очень доволен ребенок - тяжело влазить И они, конечно, хорошо выглядят только со спортивной одеждой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя не любит молнии - психует, дергает, ломает поэтому для нас эти сапожки спасение. влазит-снимает легко, ножка худенькая.носим да, больше спортивный стиль. джинсы скинни заправлены в сапожки и куртка ленне с похожими, как на сапогах, полосками.http://www.buy4kid.com.ua/uploads/images/products/full/item_20_1_4570971.jpgв школу под пальто-пуховик тож ничего. но она у меня босячка канеш. если девочка-девочка, то не подойдет, наверное.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение