А що, Амазон не шле в Україну

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А що, Амазон не шле в Україну аксесуари для Кіндл? Шо за фігня, колеги?Я думала, що читалки і все що з ними пов"язано доставляють у всі кутки глобуса. Намагаюся купити футляр - не виходить. Чи існують альтернативи, не знаєте?[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може через посередника? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотілося б () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга вчера получила посылку Заказывали Киндл и чехол к нему. Все пришло за 5 дней[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите в Украине. мы два Киндла с чехлами покупали - реально цена была одинаковая с Амазоном я так и не поняла в чем прикол и на чем они зарабатывают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Відбій тривоги, розібралася. Німецький не шле, американський -без проблем. Їм ближче, чи як? )))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) то вы не пробовали из России заказать. я столкнулась - так из Америки раз в 5 дешевле оказалосьи тупо никто не пересылает либо космические цены, мне год назад за полтора кило пряжи насчитали почти 500 грниз Америки - 10 долл килограмм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, у мене теж з Америки вийшло дешевше[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите на Али-экспресс. (+) Ассортимент (в большинстве) тот же, цены ниже, в Украину шлет бесплатно.На Киндл там отличный выбор (я дочке накупила всякого))Сегодня принесла почтальон покупку оплаченную 14 дней назад.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение