Посоветуйте бренды, у которых _реально_ маленький XS

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Abercrombie, Holister, Gilly Hicks.(-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мадам, это офф-топ ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

H&M размер подростковый 13-14 лет и, для меня лично, Zara XS (почти все модельки, особенно брюки) и Наф-Наф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дюймовочке от дюймовочки) из офисных одежек - Монтон 32 размера, иногда Наф, но тоже не все. Раньше мне нравился Мexx 32 размера, но сейчас у них другая линия в продаже, совсем не то((Mango - надо мерять, бывает садится оч хорошо, пиджаки, кстати, сидят отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Miss Sixty если джинсы, то 24 размер... а так да... 32 ещё попробуй найди ((([+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс за тему, познавательно меня интересует тоже.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, кстати да, манго и мекс забыла, поддержу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю как я могла забыть любимый Бенетон))) Последние джинсы оттуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мисс сиксти ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ecko Unltd
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня рост 158 я сама маленькая, а грудь 3 размер. (32С)покупаю блузки и платья в офис:Mexx - 32 размер Hollister и Gilly Hicks -XSBGN - XS или 34 (не все модели, но многое есть оттуда) In wear - 32 Mosaik - 32 Naf-naf - 32 иногда 34 в зависимости от модели [+sign]Прошлое — забыто, будущее — закрыто, настоящее — даровано.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, как заказываете с gillyhicks? Через "британского" посредника? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через американского на кидстаффе периодически у разных, у кого на тот момент условия лучше. белье кстати у них классное тоже не только одежда. [+sign]Прошлое — забыто, будущее — закрыто, настоящее — даровано.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение