Куда делся магазин (да и вообще бренд) Guess?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда делся магазин (да и вообще бренд) Guess? В сети Арго уже этого бренда нет.Мне б с размерами определиться.И с ценами. Что почем у нас и есть ли смысл заказывать из США
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как активный юзер сего бренда скажу) у нас СОВСЕМ другие модели)))только обувь видела, к примеру, у нас в новой кол, а на сайте она была в пр году.Джинсы маломерят, если это Guess,если G by Guess- большемерят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы у нас берете? Или в Америке заказываете? Меня футболки интересуют.Хочу по цене прикинуть, сколько они у нас стоят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Дрим-тауне есть магазин. Цены значительно выше, чем в Америке. Но я не фанат. Очки да кошелек брала только.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в скаймолле есть() .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Караване есть [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Океан плаза є
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и возле м. Льва Толстого было всю жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закрыли возле м.Льва Толстого [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас я брала очень давно, но все джинсы живы:) у нас покупала, когда Арго делало +20% к карточке.А так- боже упаси, джинсы за 3 т грн...у нас купила только очки, кошелек.ПОтом заказывала с Америки.И пару -тройку джинс оттуда, балетки, футболки, рубашки с Америки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала босоножки на 6пм 6,5 размер на мою ногу 23,5 см сели отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миленочка, скажите пож-та по футболке какой у вас размер и какие габариты)))хочу футболки заказать, я меня 168 см, 58 кг, хрудь 75В.То есть верх худой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? На каком этаже? Рядом с чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там и и ассортимент другой, в Европе вообще шопопало продают [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закрыли на льва Толстого, но там и цены были заоблачные. Маечку там брала в акции по цене в два раза выше обычной цены в Европе :) про джинсы вообще молчу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у вас америк. и наш? [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Скай молле открылся пару недель назад папала на открытие - карточку получила - 10% они теперь в сети другой, с Levis и другими брендами.в новой коллекции конечно цены заоблачные, но купила по распрадже себе красивенный пуховик со скидкой. и очки. а сумки их, хоть и не кожа - не сносимые просто, уже 3 штуки у меня . [+sign]Прошлое — забыто, будущее — закрыто, настоящее — даровано.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 170 см, 60 кило, грудь поменьше правда:) 75Аберите смело S
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Американский у меня 6,5-7, наш 36-37. Все зависит от производителя/бренда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про Guess, речь же вроде здесь о нем? раздумываю над сандалетами с 6pm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение