где посмотреть кожанные сумки так чтоб в одном месте и много до 1500грн?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где посмотреть кожанные сумки так чтоб в одном месте и много до 1500грн? [+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

италвогс () [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это россия,мне б магазин чтоб посчупать можно было [+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в киеве их много Магазин на Артема 42АМагазин на Гоголевской 42Магазин на Вышгородской 45/2Магазин на Константиновской 4Магазин на бульваре Тараса Шевченко 26/4на артема самый большой по-моему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,а то мне яндекс только россию выдал... [+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам ссылка - там и адреса магов в Киеве есть http://www.italiavogs.com/purses?page=2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 два кошелька и сумка оттуда за последние 2 месяца))всё кожа. Всем очень довольна.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,наведаюсь [+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, тож сумку ищу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не много, но зачем-то накупила себе в Турции, теперь понять не могу, на кой мне столько посему продаю по себестоимости: темно-синяя из фактурной телячьей кожи. довольно большая, что-то типа этой вот, только больше по глубине и носить еще можно не только за ручки, но и на плече. http://brandbags.com.ua/item/view/6512/hermes-11-3160.htmlтоже типа Гермесцена: 150 уеи сумка-универсал (как торба в руке или перегнутая небольшая - на плечо) из питона-переростка. фоток подобного не нахожу. если что - могу на мыло выслать собственноручно сделанные. цена: тоже 150 уе. нормальные качественные турецкие реплики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.miraton.ua/bags/women/ В Киеве полно магазинов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, можете сделать фото ваших сумок – очень интересует синяя, заодно и питона можно тоже. Спасибо. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выслала фото на почту с описанием, т.к. не все видно сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне тоже фото выслать, очень хочу сумку синего цвета) [email protected], буду очень признательна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выслала фото на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение