Кто относил эту зиму beerpaw

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто относил эту зиму bearpaw есть вопрос: получила 2 пары-8 на мой 38 впритык, 9 - и запас, и широкие ( у меня нога 25-25,2 см, но узкие.) Примнется ли мех и 8 станет бОльше? Или есть опасность, что в 8 палец продырявит сапог в поцессе?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 10 на 25,5 - Мне некомфортно, нога болтается [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного утопчется мех..мои 36 тоже были впритык() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примнется. мне тоже слегка впритык была 7-ка. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем.беру 8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примнется. Я с 40-м ношу 8-й размер 3-й год. (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9ку куда денете?) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне вот 8-ка впритык по длине (нога как у Вас), спасибо за тему, почитала отзывы - таки оставлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, ну ваш аргумент самый весомый:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подругам-они ждут-не дождутся, когда я определюсь:?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в Вашу тему? Как они в нОске?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) У меня узкая нога, у мамы 38 - намеряла и себе взяла) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороши в носке. (+) От UGGs и EMU отличаются гибкой подошвой - мне удобней всего.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Малой взяли, и что-то переживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а какие модели вы носили? эмма вроде самая теплая? или другие тоже не уступают по теплу-удобству?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас (я, мама моя, дочка) Эмма, но это далеко не единственная обувь. Эти теплые, но в слякоть носим Ральф Лоран/Камик/Кроксы резиновый низ + утеплитель.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 40, 26см, брала 9 себе было сначала немного тесновато, да и вообще тяжело надевать, хоть и брала короткую модель.Потом разносились немного.Маме брала тоже 9, но у нее уже нога и подъем небольшой, но тоже говорит, что мех примялся, а сначала было плотно все. Как можно влезть в 8 при 40, не могу представить:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да запросто)) У меня 25,5 и узкая нога, подъем тоже небольшой) Кроксы (на меху) у меня 9 и нога в них болтается - приходится специально надевать толстые носки и это раздражает. А Бипрау ношу на босу ногу 3ю зиму))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа.. я вообще всегда думала, что 40 размер - это 26 см а 25,5 - это 39. У меня изменился размер после родов) Был 39 -25,5, а потом 40 - 26 см.Вот мне 9-ка была оччень нак впритык поначалу.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правильно думаете :))) У меня нога 25,5 см - начиная с советских времен носила 39 размер, иногда даже в 38,5 влазила. 40 размер - это только если фирма итальянская или немецкая(тот же райкер, например) Бирпау у меня 9 -ка и она действительно чуть-чуть болтается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу ошибаться, так как в см не меряла толком. Но у меня железобетонный 40-й) Некоторые модели 39,5 - в 39 не влажу) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение