Сковорода с керамическим покрытием для блинов. Где купить в Киеве?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сковорода с керамическим покрытием для блинов. Где купить в Киеве? Здравствуйте!Где в Киеве купить сковороду блинную с керамическим покрытием, ценою около 200 грн., производства не Китай?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Эпицентре [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Заеду глянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не китай это утопия .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть такие, чтоб с керамическим, и за 200 грн, и не Китай?? тефлон, возможно, но керамика дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в прошлом году покупала Тескому за такие деньги. Производитель - Чехия. Отличная сковородка.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно с керамическим или антипригарным (это тефлон)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

керамика - белая внутри, диаметр 20 или 22 - небольшая.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диаметр в самый раз! спасибо за подсказку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Метро очень большой выбор. Старт от 80 гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в котором Мэтро? на Петровке есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела как раз на Петровке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сегодня там были :( с керамическим покрытием блинных было только 2 вида + одна Китай за 90 грн, - страшненькая, хоть и яркая, царапин многовторая Китай на заказ Германии 140грн. - какие-то вмятины, и царапины мелкие на всех 20 штуках :(а обычных с керамическим покрытием многопару недель назад заказала на Кидстаффе на подарок свекрове, вроде всё ок, и только 150грн., Италияно ребенок пластмассовым паровозикам разок проехался (бывает и такое с 3-ёх летками) и уже царапина, больше с инета заказывать не хочу, буду искать по магазинам, чтобы пощупать, а то свекровь без подарка оставить нельзя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Дрим Тауне 2, там есть Топ Шоп, там можно у купить [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в инет-магазине Green Pan (Чехия) http://www.5ok.com.ua/skovorodki/green-pan-24-sm-rio-prihvatka-cw0002100.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гринпэн - это Бельгия, которая делается все же в Китае. У меня такая, но модель Киото, там дно толще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственный нюанс в том, что белое керамическое покрытие слабее серого. Проверенно на себе ))) моя итал. Mоneta долго не прожила, как бы я ее не берегла. Green Pan дольше выдержал, но тоже не идеал... жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в магазинах De Luxe не смотрели? Там выбор сковородок неплохой. И акции часто бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Поддержу. Только хотела написать) Недавно там себе купила. Довольна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Посмотрю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение