Какая швабра лучше, круглая или плоская?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какая швабра лучше, круглая или плоская? Девушки, выбираю швабру. Сестра купила себе круглую на Кидстаффе с отжимом и выполаскиванием, не нарадуется. Я уже так устала полы мыть, сейчас еще и проблема с руками. Тоже решила купить такую швабру. Но вот задумалась какая лучше, плоская или круглая. Муж против покупать на кидстаффе, говорит, что там барахло, сломается быстро. А кто пробовал такие http://miroshop.com.ua/5457-shvabry-dlya-mojki-polov/1577-spirella/296849-nabor-dlya-mytya-polov-leifheit-clean-twist-mop-52019.html, и такая http://miroshop.com.ua/5457-shvabry-dlya-mojki-polov/1599-leifheit-germaniya/134985-nabor-dlya-mytya-polov-leifheit-twist-system-55341.htmlВроде как круглая лучше по углам и плинтусам проходит. А плоская лучше мусор подберет если что. Ой, никогда не думала, что выбрать швабру такое сложное дело). Выручайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня круглая, как на Вашей ссылке, только не Leifheit, поэтому цена вдвое меньше. Очень хорошо моет, я довольна. Мусор я предварительно в любом случае собираю. А если надо в какие уголочки залезьте, то это ручками в любом случае ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая у вас? На кидстаффе покупали? С педалькой для отжима? )Я тоже всегда сначала пылесосом мусор собираю, потом мою. Но бывает что-то где пропустил, швабра дособирает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с педалью покупала не на кидстаффе. Таких швабр довольно много в продаже.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и себе и маме и друзьям)) да, с педалькой для отжима, круглая)все оч довольны[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня плоская со второй ссылки. Мне очень нравиться . [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу. мусор собирает замечательно. еще у нас и собака, шерсть тоже собирает.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как она в районе плинтусов справляется? И еще подскажите, полоскатьее в ведре нало самой. Ну побулькак, покуртил. Или она тоже крутится как-то. А то вот на кидстаффе которые, там они там с функцие полоскания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно ссылку какую именно брали? Плиз). А то они там разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как ваша называется? Они там подобные, но пишут, что качество разное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я искала, чтобы руками не полоскать наступили, она сложилась и ткань провисла. вы ею поболтали в ведру, в центрифугу засунули и отжали. Она работает по типу детской юлы. Тряпка крутится, мусор с нее слетает, ручка в руках у вас не крутится. уровень отжима вы сами выбираете, надо мокрее или суше. На пол поставили ее и дальше моете. Очень легкая и маневренная, длина ручки меняется регулируется. В итоге руками мою тряпку только в конце. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение