Сколько стоит переустановить виндовс ?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько стоит переустановить виндовс ? В октябре в сервисном центре мне переустановили жесткий диск в нетбук. И установили виндовс 7. Зачем он туда был нужен, другой вопрос, договаривались об ХР. На данный момент, у меня неполадки в работе, не могу набрать все буквы, плохо работают динамики. Посмотрела в квитанции, центр гарантию дал на месяц . Какая стоимость переустановки, в ценах не ориентируюсь и мастера ,возможно, кто то посоветует, толкового. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мастера посоветовать могу а вот по цене надо у него спрашивать[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 грн -где-то так. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 гривен, точно ? Думала дороже. По поводу мастера спасибо, возможно, воспользуюсь, но сначала хочу узнать цену, потому, прежде чем вести разговор, надо знать цены на рынке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера переустанавливала - 100 грн. [+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно спасибо, буду знать точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так позвоните в любой сервис-центр, опишите проблему и спросите примерную цену.[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветую мужа за 90 грн. установит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение