Через сколько дней вам отправляют с али?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Через сколько дней вам отправляют с али? То что идет месяц и больше я поняла, но сколько можно ждать шипинга?Почему это делается не сразу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В объявлении продавца есть информация по отправке того или иного товара, иногда 1-2 дня, иногда пишут 14 Думаю, что продавец отправляет исходя из наличия товара, у меня были отправки от пару часов, до 7-ми дней (портмане - предполагаю, что его просто отшивали, поэтому и долго было). Читала где-то, девочка шубу заказала, очень долго ждала отправки, продавец написал, что ее шьют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно 1-2 дня, но у продавца написано, сколько. Приехать может и быстрее. У меня, как правило, за 3 недели доезжает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 4 дня прошло и нет отправки у продавца кажется вообще написано, что он 39 дней может думать или это уже с доставкой, не пойму.А можно спрашивать у продавца когда он собирается отправить?Или уже нет смысла?Надеялась к концу апреля получить, теперь понимаю, что очень вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно спросите, какие проблемы? 39 дней думать - это прикол :)) Хотите, дайте ссылку, посмотрим, что он там обещает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! мне отправили 4 дня назад заказ от 29 января! у продавца отгрузка - в течение 20 дней. Но был китайский НГ - они мне написали, мол, сорри, мы отдыхаем со 2 по 26 февраля.. Потом еще 20 дней ждали и вот отправили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) спросила) объяснили, что они сорри и просто поставщик раз в неделю им шлет, так что еще через 2 дня, якобы я в неудачный день заказ сделала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно кого-то попросить+ с али мне на 22 у.е. товар заказать? чехол и пленка для планшета нужны.плииз.я деньги могу заранее на вашу карту перебросить.спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение