А в Караване ночь скидок, кто-то был?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в Караване ночь скидок, кто-то был? Я довольна покупками ))Скидки небольшие, но мелочей всяких накупила. Сняла стресс после тяжелейшей пятницы на работе...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там и днем, и вечером те же скидки... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не была, но сегодня слышала от продавцов в Караване, что народу была куча, в Интертопе очередь стояла до дверей. В обувном магазинчике на углу напротив Эсприт я свой 36 не нашла ни в одной модели сапог, сказали, что размели ночью) Ужос, что с людями творится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно ничего такого не увидела )) удивилась, что так мало народа. Но я приехала в 20.00, все пооткладывала, в 22.00 пошла расплатилась. В Интертопе вторая была на кассе.А в некоторых магазинах не ждали десяти и продавали товар по скидке сразу.В 22.30 я уже дома была :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну врать не буду, говорю, что услышала) до 4 утра вроде народ толкался)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение