Удобный стул для работы за компом

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удобный стул для работы за компом Подскажите, какой стул со спинкой выбрать, чтобы можно было подолгу на нем сидеть? Муж дома работает и нужно что-то комфортное, ортопедическое. Бюджет 1200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Съездите в Эпицентр - там неплохой выбор комп.стульев пусть муж почидит в них и выберет что ему удобно. все таки это индивидуально[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла ортопедические кресла - может кто покупал+ http://med-magazin.com.ua/cat_179.htmправда вылажу за бюджет, но если они значительно лучше, то может бы купили. в списке Classic 1600 грн самое дешевое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно интересует, действительно на нем удобнее сидеть, чем на обычном? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у нас такое, купила когда опробовала у мамы. Удобно, спине легко, оно регулируется. Но я брала напярмую у производителя - удобнее, и выбор больше (+) Дом мебели, второй этаж, Кулик-систем[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у меня модель помоложе и там регулирующиеся подлокотники. Удобнее, чем с фиксированными () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж какой комплекции?(+) классик модель больше для людей небольшой комлекции, девушек, подростков. ему будет мелковато. Смотрите в сторону Елеганса, там сидушка глубже, в базовой комплектации будет 1800. Регулируемые подлокотники входят в стоимость базовой комплектации.[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите здесь обращайтесь 067 442 6127Наталия, проконсультируюhttp://meblevuk.prom.ua/p4164596-kreslo-rukovoditelya-zodiak.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это кресло Вот это и не дорого http://www.svitart.com.ua/view/1345184641.php или посмотрите там еще много есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

180 рост, 92 кг - не мелкий) я тоже на Элеганс позарилась) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже ортопедическим загорелась) но муж поедет посидит в нем и сам решит. спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто может скидочкой поделится на Элеганс с подголовником? мне в одном магазине за 1950 грн. предложили, но забирать далеко(((может кто работает в этом же направлении и доставка бесплатная или забрать можно на Позняках?заранее благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение