А похвалите свой ноутбук, пожалуйста

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А похвалите свой ноутбук, пожалуйста Настало время обновить домашнюю технику, в частности, вместо старого стационарного компа приобрести нормальный ноутбук. В этом я профан. Посоветуйте, плиз, свой. Планирую закачку фильмо из Инета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сони Вайо, я всем довольна ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делл, довольны [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был НР - хорошая машинка сейчас самсунг RC528 - никаких нареканий[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lenovo IdeaPad G580A .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо - в цену нормального ноута купите стац.комп и нетбук к нему я сделала именно так: у меня сильный стац.комп с большим монитором для работы и маленький юркий нетбук для поездок и прочего. А в выборе ноутбука Вы всегда будете в дилемме: или большой у него экран и он никуда не влезает, его тяжелей носить и пр, или у него маленький экран и фильмы смотреть неудобно. Не говоря уже про работать нормально на такой штуке. п.с. На истину не претендуюпросто говорю, что мне так оказалось МЕГА удобно.[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня так же. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нетбук имхо выброшенные деньги. уж лучше планшет если дял поездок и фильмов ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это если печатать много не надо))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

HP - очень довольны. Уже 6 лет без перебоя пашет. Реально пашет т.к. это моя рабочая лошадка. Обработка видео, рендер 3D, все адобовские программы.Еще обратите внимание, чтобы экран был матовый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

длчя ликаря не подойдеть:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой именно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от бюджета. Для меня лучше Макосов (Apple) нет - вирусыне цепляет, не зависает, долго не загружается, как на Винде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за стац. комп, но я за нетбук в дорогу. Мне планшет не нра. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня мощный стацик стоит пылью покрывается, работаю на ноуте на диване) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы стационанрый 2 года назад заменили моноблоком 23" леново, и недавно купили ноут hp[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас модно планшет с док-станцией - это, по сути, разборной ноутбук. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Разные поколения, разные модели - только позитивный опыт.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и стационарный, и ноут (асус) Дома пользуюсь только ноутом. Экран 14 дюймовый. Даже фильмы предпочитаю смотреть на нем, а не на плазме+ да и не сильно он тяжелыйЯ в свою сумку его ложу, если надо взять куда-тоА куда его носить? Дома и на работе компы..[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, стационарный ПК только загромождает пространство. у меня большой ноут для дома и планшет для поездок. [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Compaq 6820s, сейчас не знаю есть еще такие модели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы Вы хотя бы в 1/10 доли печатали стока буков, сколько я, у Вас было бы другое мнение о планшетах и нетбуках )) есть трансформеры, я в курсе [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение