Можно ли вернуть пуховик (саваж)? Ткань потеряла вид в месте трения всего за неделю с небольшим

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли вернуть пуховик (саваж)? Ткань потеряла вид в месте трения всего за неделю с небольшим Купила меньше месяца назад (5-го ноября) пуховик в променаде, ткань коричневая с отливом типа металик. Так вот это напыление полностью стерлось там, где воротник трется с шеей, короче ЖАХ! как будто я сто лет его носила и он засалился + пух лезет неподецки. Ессно я его еще не стирала, могу себе представить, что будет после стрики. Я расстроена :(Чек есть, пуховик можно вернуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, возращайте! Это не качественная вещь! не захотят возвращать- звоните в общ. по защите прав потребителей[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 чек,паспорт и в магазин!пуховик это сезонная вещь,а на сезлнную вещь гарантия еще не закончилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня, наверное, такой же пуховик :) Ниже колен и с песцовым воротником?У меня, правда, отлично носится, пух совсем не лезет и нигде ничего не обтерлось. Некачественная партия, скорее всего. Всякое бывает. Сдавайте однозначно.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не такой. у меня с енотовой опушкой по капюшону. но тоже длинный. Завтра с мужем пойдем сдавать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там вроде можно вернуть, только по-моему не во всех случаях возвращают, почитайте заранее статью насчет этого

http://vozvrat-tehniki.ru/mozhno-li-vernut-puhovik-v-magazin.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение