Где вкусненько и недорого посидеть и пироженных покушать?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где вкусненько и недорого посидеть и пироженных покушать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Антресоли таааакие малиновые эклеры!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за пироженками- это в "Мавку Лисову":))) шютка эт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Компания не очень близких мне людей, домой не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так надо ж посидеть красивенько, в теплой обстановке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то мне оч нра кондитерка в Обжоре на Питерской (около Севаст. пл.)+ Мне там не токо она нра, ващет. Но давно не была, не поручусь.[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы смеетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не принимайте на свой счет, это память о скандальном топике:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реприза, Волконский, кофе хауз - если вкусно, недорого - лучше дома) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вы такие "недорогие" места перечислили... :) Мне нравится в ароме на Димитрова, но там тоже недешево. Недорого и вкусно ничего придумать не смогла. Хотя, может не очень дорого в виденських булочках. На Пушкинской, обычно, нет свободных мест, а вот на Мечникова почти всегда есть свободные места. Вишневый пирог у них очень вкусный - рекомендую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла еще адреса • Украина, Киев, Печерский район, ул. Институтская, 14а• Украина, Киев, Шевченковский район, ул. Пушкинская, 1-3/5• Украина, Киев, Печерский район, ул. Мечникова, 14/1• Украина, Киев, Голосеевский район, ул. Саксаганского, 107/47• Украина, Киев, Подольский район, ул. Сагайдачного Петра, 25б• Украина, Киев, Печерский район, бул. Леси Украинки, 34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот завтра уже и поведу народ наверно в Мафию или все таки на Репризе остановиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какая Мафия. в Караване десерты хорошие, а на Минской - буэ, повара что ли поменяли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мафия на красноармейской отвратительно((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сделать упор на слоеные пирожные мне нравятся в "Буланжери", угол Гончара и Яр. Валатам тоже можно посидеть, можно с собой в пакетиках взятьвечером - 20 % скидка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение